Отзывы
Все
Алексей
До обучения я работал старшим разработчиком в АО АльфаСтрахование. Этот курс показался для меня актуальным, так как затрагивал темы, в которых обязан разбираться разработчик C# на уровне middle, а у меня как раз мелись пробелы в таких знаниях. Мне понравился подход с взаимообучением в команде и так же высокий уровень компетентности и преподавательских способностей у преподавателей. Я получил уверенность в своих навыках и уже на середине курса нашел более высокооплачиваемую работу.
Елена Смирнова
Всем привет! Я начинала переход в сферу IT 2 года назад , после того как компания в которой я работала покинула российский рынок, у меня встал вопрос о поиске новой работы. Неуверенность в себе как в достойном специалисте привела меня на курс C# Developer Professional. Курс очень понравился! Лекции ведут ребята с огромным опытом в IT. С ними можно закрыть все имеющиеся вопросы по темам лекций, и не только в рамках лекции. Отдельное спасибо от меня Александру Иванову за разбор домашних заданий и рекомендации по ним. Из минусов , если только, могу отметить бесконечный поток информации, который иногда сразу тяжело усвоить, но есть возможность просмотра лекций после курса, так как они остаются в личном кабинете! Безусловно курс подойдет не только новичкам в IT, это отличная возможность освежить свои знания и взглянуть на имеющиеся под другим углом. Спасибо всем ребятам, которые вели у нас лекции на потоке и конечно организаторам за их невидимую, но не менее тяжелую работу.
Максим
Этот курс я выбрал из-за желания актуализировать свои знания и перенять лучшие практики других прогмаммистов на С#. Для обучения по данной программе необходимо уже иметь опыт работы с технологиями .Net, знать язык C# и представлять что такое ООП. В течении нескольких месяцев вы сможете углубить свои знания в языке. Для опытных программистов теория не откроет чего-то нового, но вот подход к решению тех или иных задач может быть переосмыслен. Как я заметил, курс год от года развивается как и сам язык. Технологии и практики программирования преподносятся в современном ключе. Домашние задания позволят укрепить актуальные знания. Преподаватели курса отлично справились с планом занятий и систематизацией преподаваемых знаний в презентациях и практических занятиях. Лекции живые, что на мой взгляд, очень позитивно повлияло на процесс обучения.
Сергей Шибанов
Курс мне понравился и много дал в плане развития. Прежде всего - сам Алексей увлечённый и знающий специалист, умеющий донести знания и старающийся улучшать курс. И в команду старается набирать таких же людей. В курсе было всё, что декларировалось и что ожидал. Лекции реально работающих и знающих специалистов. Часть домашних заданий были с готовой начальной структурой, что помогало составить представление о написании более-менее больших приложений. Понравилось, что было взаимное ревью домашних работ, на проведении которого настаивают. Сильная сторона курса - групповой проект, но и она же засадная - успех зависит уже и от группы, и от отношения участников к обучению и проекту. у нас в потоке были группы с достаточно подготовленными участниками, которые однако, не сорганизовались. Кто-то из этих групп потом переобъдинились (пусть даже по двое) и написали проекты, а у кого-то так и осталось нереализованным. Мне повезло в группе было пять человек - позже нас осталось трое - меня включили в работу, давали то, что мог тянуть и была возможность наблюдать как пишется проект. Организовано всё чётко, единственное было пару-тройку раз когда лекции переносили - извещая об этом буквально перед ожидаемым началом лекции. Кому то, возможно этот курс показался бы лёгким - для меня же было сложно. Есть входной тест и надо его учитывать (я прошёл со средой и книгой под рукой). Вытянул благодаря возможности уделять достаточно много времени учёбе и опять же повезло с командой, которой делали проект.