Курсы по нейросетям со скидкой до 30%
Курсы по нейросетям со скидкой до 30%
Выбрать курс
Отзывы
Все
Евгений
Замечательный курс. Полностью совпал с ожиданиями. Оптимальная нагрузка. Классные преподаватели и отличный ментор. Очень много полезного для себя вынес по прохождении курса! Спасибо.
Лия Галиева
Я занимаюсь разработкой десктопных кроссплатформенных GUI приложений на C# и Python под Windows и Linux debian. В задачи входит работа с сетевыми пакетами, обработка и шифрование небольших объёмов данных, проектирование UI интерфейсов. Опыт 4 года. Образование техническое, но не профильное для программирования. Курс привлёк тем, что включает большой объём информации по C# и хорошо структурирован. Для меня курс содержал много новой информации, которая актуальна и полезна, но в рамках моих рабочих задач не пригождалась (например, CI/CD, работа с БД). Понравилась подача информации, лекторы старались объяснить тему с разных сторон и донести материал. Домашние задания очень мотивируют углубиться в тему лучше. Было сложно совместить обучение с работой, но хорошо, что есть возможность вернуться к лекциям в удобный момент в записи - так удалось нагнать упущенное во время праздничных выходных. Было бы классно добавить возможность выгрузки материалов в оффлайн, чтобы смотреть в дороге и в условиях, когда связь нестабильна. В целом, курс открыл для меня просто целый мир возможностей на C#. Я стала больше времени уделять разработке в свободное от работы время. Благодаря подробным, хорошо структурированным лекциям, я теперь легче усваиваю материалы из открытых источников, которые раньше не могла понять и применять. Оцениваю курс как очень полезный, идеально подходящий для моего уровня. Новую должность пока не получила, но обучение дало хороший толчок для развития. Спасибо всей команде Отус за труд и качественный продукт.
Светлана Втюрина
Прошла курс C# Developer. Professional от Отус. До обучения работала в сфере автоматизации молочного животноводства на Junior позиции. При выборе программы для обучения этот курс в первую очередь привлек своей обширной программой: от основ языка до разработки микросервисов. Сильно привлекло то, что это онлайн формат с обратной связью и комьюнити из преподавателей и студентов, а также специализация с дипломом о профессиональной переподготовке. Процесс обучения был очень приятным. Интересные, часто с интерактивами, лекции, преподаватели сильные по технике, комфортные в общении. На занятиях доброжелательная атмосфера, нестыдно задавать даже глупые вопросы, материал подают живо и понятно. Программа действительно охватывает все – от азов до разработки современных сложных систем, делая упор на действительно важных темах. Хотя хотелось бы еще больше и глубже изучить платформенные и инфраструктурные аспекты разработки. Благодаря этому курсу появилась уверенность в своих профессиональных навыках, а также желание продолжать развивать их, расширять область их применения и все глубже погружаться в сферу. Это отличный старт, дающий прочную базу, и огромную мотивацию для дальнейшего развития в сфере! Спасибо Отусу и преподавателям!