Вадим Тисов — преподаватель курса «Разработчик Java» | OTUS

Вадим Тисов — преподаватель курса «Разработчик Java»

Java_Teacher_9.9-5020-0dcb49.png

Вадим Тисов — опытный инженер и разработчик программного обеспечения. Он окончил магистратуру МФТИ на факультете инноваций и высоких технологий (ФИВТ). Работал в таких компаниях, как «Сбербанк-Технологии», «Альфа-Лаборатория», «Инфосистемы Джет». Разрабатывал системы авторизации и аутентификации клиентов банка по стандартам OAuth2 и OpenID connect, участвовал в реализации проектов Jet ToolBar («Инфосистемы Джет»), Stress-testing и Position-keeping («Сбербанк-Технологии»). В качестве индивидуального предпринимателя занимался разработкой и интеграцией функционала для финтех-стартапа.

В сферу интересов Вадима входят CI, CD и unit-тестирование, TDD, разработка распределённых систем, DevOps, Agile, Scrum, управленческая деятельность. Он имеет сертификаты Oracle Certified Professional, Professional Scrum Master level 1, Certified LeSS practitioner.

Ключевые навыки: — Java, — Agile, — Oracle, Postgres, — TDD, — Spring Boot, Cloud, Integration, — Scrum, — Kubernetes, — Linux и многие другие.

В настоящее время Вадим является ведущим разработчиком в QIWI, где он занимается разработкой нового платежного процессинга на основе микросервисной архитектуры на Kotlin, Spring Boot, Spring Cloud, Kubernetes. Кроме того, Вадим находит время и для преподавательской деятельности. Он преподаёт на курсе «Разработчик Java», где с удовольствием делится своим богатым опытом со студентами OTUS.

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто