Встречаем преподавателя курса «Нейронные сети на Python»! | OTUS

Встречаем преподавателя курса «Нейронные сети на Python»!

ML_teacher_VK_1000x700_blue-5020-cdcce2.png

Дмитрий Музалевский работает в области анализа данных и машинного обучения уже более 7 лет. Он окончил НИУ МАИ по специальности «Математические методы в экономике и маркетинге», после чего получил степень магистра в МГТУ им. Баумана по специальности «Компьютерный анализ и интерпретация данных». Имеет богатейший опыт профессиональной деятельности, участвовал в реализации разных проектов.

Дмитрий Музалевский владеет широким спектром современных навыков и технологий в области Data Science и Machine Learning. Владеет английским и немецким языками.

Сегодня Дмитрий работает в немецкой компании Koerber Digital GmbH на позиции Lead Data Scientist. Он управляет командой, которая занимается машинным обучением и аналитикой больших объёмов данных для производственных предприятий и B2B-компаний. Кроме того, Дмитрий Музалевский входит в преподавательский состав курсов «Нейронные сети на Python» и «Data Scientist», участвуя в образовательном процессе в качестве приглашённого эксперта. Записавшись на занятия, вы получите уникальный шанс повысить уровень знаний в области машинного обучения. Не пропустите!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто