Встречаем преподавателя курса «Облачные сервисы»! | OTUS

Встречаем преподавателя курса «Облачные сервисы»!

Cloud_teacher_26.8-5020-dc48a9.png

Егор Зуев — специалист с большим и разносторонним опытом. В течение своей карьеры он работал в разных отраслях, включая IOT, Blockchain, социальные сети, телеметрию. Успел попробовать себя в качестве мобильного разработчика, создателя игр, фронтенд- и бэкенд-разработчика. Принимал участие в формировании и развитии таких стартапов, как Chronobank (teamLead), NeverEatAlone (teamLead), NeuroIO (CTO, Co-founder), Tymlez (Lead Dev). В настоящее время является TeamLead в компании InBit.

Егор с отличием окончил НИУ ВШЭ по направлению «Информатика и вычислительная техника», имеет степень магистра. Также он занимался научными исследованиями при МГУ (IOT, «Умный дом»), МГТУ им. Баумана (микроконтроллеры для вентиляции), Плехановском университете и МАТИ (нейрология, определение артефактов). Сегодня Егор продолжает заниматься научными исследованиями на базе НИУ ВШЭ по направлению «Распределённые системы».

Среди достижений — победа на Московском отборе «Imagine cup» от Microsoft (команда «Thinger»), успешное участие в хакатоне от IBM, победа в программе «Innostar» (инновационные проекты), победа в программе «У.М.Н.И.К» по развитию малых предприятий (инновационные проекты). Также Егор прошёл сертификацию от Cambridge на знание английского языка (FCE, CAE).

Среди ключевых навыков — Node.js, JavaScript, Java, SQL/NOSQL, Mobile development (Android SDK/Objective-C, ionic + cordova), Cloud systems (AWS, GCP, Azure, IBM Cloud (Watson)), distributed systems, blockchain (BTC, LTC, DASH, EOS, ETH, Ripple and etc...), game dev (unity3d, unreal sdk) and etc.

Очередное направление в его деятельности сегодня — преподавание в OTUS. Егор является руководителем и основным преподавателем курса «Облачные сервисы». Это авторский курс для разработчиков, которые хотят научиться развёртывать инфраструктуру и проектировать архитектуру на базе AWS и GCP. Не пропустите!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто