Отзыв выпускника курса «Руководитель разработки» | OTUS

Отзыв выпускника курса «Руководитель разработки»

DevHead_feedback_VK_1000x700_11.4-5020-43e009.png

Мы в OTUS постоянно интересуемся мнением наших студентов о том, насколько им интересно учиться, что именно они узнают, чем запоминаются занятия, с какими проблемами сталкиваются. Специально для этого была внедрена опросная система, цель которой — улучшить качество образования и оперативно устранять возникающие проблемы. И конечно, мы всегда радуемся, когда студенты готовы дать фидбек не только в формате опроса, но и ответить на конкретные вопросы лично.

Так мы связались с Алексеем Сырчиным, выпускником курса «Руководитель разработки»:

Чем вы занимались до обучения в OTUS (где работали/-ете, учились/-тесь)? — Занимался и занимаюсь руководством отдела разработки в компании Creative (Тюмень). В подчинении на данный момент 41 человек.

— Какой курс вы выбрали и почему? — Выбрал курс «Руководитель разработки», основываясь на темах лекций данного курса и близостью в профессиональном плане.

— Что вам понравилось в обучении в OTUS? Что бы хотелось добавить? — Понравилось использование программы Zoom, как единой вебинарной платформы, которая также позволяет обмениваться материалами и сообщениями. Очень понравились спикеры, которые весьма доходчиво доносили до нас материал лекций и по возможности делились своим опытом.

— Что вам дало обучение? Может, вы получили новую должность или вас пригласили в «компанию мечты»? — Несмотря на имеющийся десятилетний опыт руководителя, осознавал пробелы в понимании работы с людьми. Особенно это ощущается в IT-сфере. Данный курс мне дал возможность быть более эффективным управленцем, находить правильные решения в спорных ситуациях, лучше понимать мотивацию и поведение людей. Всем рекомендую!

Благодарим Алексея за оставленный фидбек. Желаем ему и всем студентам курса «Руководитель разработки» профессиональных успехов в карьере и самостоятельных проектах!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто