Юрий Дворжецкий: влюблён в JavaScript и женат на Java | OTUS

Юрий Дворжецкий: влюблён в JavaScript и женат на Java

Spring_Deep_14.11_site-5020-ba3f03.png

Юрий Дворжецкий — кандидат физико-математических наук и опытнейший разработчик, который программирует практически с детского сада. За годы своей профессиональной деятельности он разрабатывал приложения на почти всех известных платформах и языках, включая Java, C#, C++, Python, JavaScript, ну и, конечно же, PHP. На сегодняшний день, как любит шутить Юрий, он влюблён в JS и женат на Java.

Среди профессиональных достижений — разработка как огромных веб-приложений, которыми вы, возможно, напрямую или косвенно пользуетесь прямо сейчас, так и создание программного обеспечения для мобильных устройств. Также нельзя не упомянуть про множество разнообразных стартапов и экспериментальных проектов в самых разных областях.

Юрий Дворжецкий начал свою карьеру в 18 лет администратором в лаборатории вычислительной техники университета. С 2011 года и по сей день он работает в Luxoft в должности ведущего программиста. С некоторого времени является сертифицированным тренером Luxoft Training, преподаёт и разрабатывает курсы на разных платформах.

В 2017 году он вдохновился проектом OTUS, т. к. формат вебинаров и удалённого обучения не похож ни на что другое. Это совершенно оригинальные преподавательские техники, знания, вызовы и требования. Каждый вебинар и курс уникален и предполагает своё особенное окружение. Кроме того, как говорит Юрий, это нереально круто, весело и необычно. Ведь удалённый формат позволяет комфортно работать при разных обстоятельствах и условиях: находясь дома за чашкой кофе или на берегу моря на другом конце планеты.

Замечательный персонал, экспертное сообщество, желающие учиться студенты, а также неформальный поход к некоторым вещам создают незабываемую, необычную и очень тёплую и продуктивную среду для работы и обучения. Именно поэтому Юрий Дворжецкий преподаёт на образовательном портале сразу два курса: «Разработчик JavaScript» и «Разработчик на Spring Framework». Если вы хотите получить уникальные знания и полезные практические навыки от человека, который не только является экспертом в своей области, но и искренне любит свою профессию, эти курсы для вас!

Хотите задать вопрос преподавателю? Сделайте это в комментариях!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто