Встречаем преподавателя курса «Разработчик Golang»! | OTUS

Встречаем преподавателя курса «Разработчик Golang»!

GO_teacher_2.8-5020-0fb615.png

Дмитрий Смаль в коммерческой разработке на Python/Perl/JavaScript/Go с 2006 года. Он прошёл путь от рядового разработчика до старшего программиста. Работал в таких компаниях, как NetCracker, Mail.Ru Group. Сегодня является старшим программистом в Yandex, где занимается поддержкой реляционных баз данных и разработкой инфраструктуры Яндекс.Облако.

Дмитрий окончил Московский физико-технический институт, где получил степень магистра. Также за его плечами множество курсов по повышению квалификации.

В процессе своей профессиональной деятельности Дмитрий разрабатывал высоконагруженные сервера, собирал модный фронтенд на React, создавал рекламные системы, отправлял тонны писем по SMTP, проектировал API и базы данных, распределял задания среди подчинённых программистов. Он может спроектировать архитектуру, развернуть инфраструктуру, организовать процесс разработки и деплоя, реализовать проект с помощью небольшой команды.

Среди ключевых навыков — Git, SQL, Python, JavaScript, Tarantool, Django Framework, Perl, Web Application Development, Unix, MySQL, Go, Unix Shell Scripts, Memcached, etc.

Опытный лектор, успешный программист

Несмотря на свою занятость, Дмитрий находит время и для преподавания. Около 6 лет он был лектором в Технопарке и Технотреке Mail.Ru. Читал лекции, проводил практические занятия и экзамены. Записал видео-курс «Web-технологии» на Stepik.

В настоящее время Дмитрий входит в преподавательский состав курса «Разработчик Golang» в OTUS. Это профессиональный курс для web-разработчиков и других специалистов, которые хотя применять язык Go правильно. Набор уже открыт!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто