Встречаем преподавателя курса «Разработчик Golang»! | OTUS

Встречаем преподавателя курса «Разработчик Golang»!

GO_feedback_VK_1000x700_blue-5020-9fa39d.png

Александр Давыдов в IT-отрасли с 2009 года, окончил факультет прикладной математики в Московском институте электроники и математики.

На протяжении своей профессиональной деятельности Александру удалось поучаствовать в реализации множества интересных проектов. Он распиливал на микросервисы монолит в Lazada Tech Hub Russia, готовил ETL pipelines в Iponweb, разрабатывал инфраструктурные проекты для почтового антиспама в Яндексе. В настоящий момент трудится в роли технического директора в programmatic-стартапе «Трамплин Медиа».

Говорит, что неплохо играет в покер и настольный теннис.

Сегодня Александр Давыдов проектирует микросервисную архитектуру в стартапе про «умную» адресуемую рекламу (Golang/Kubernetes Openshift) и входит в преподавательский состав курса «Разработчик Golang» в OTUS. Это уникальный курс, где разбираются реальные проблемы, с которыми можно столкнуться при создании сетевых приложений и микросервисов на Go.

Записаться в группу вы можете прямо сейчас, пройдя вступительное тестирование. Не упустите свою возможность получить экспертные знания по Golang от опытных программистов!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто