Леонид Орлов — преподаватель курса «Разработчик Python» | OTUS

Леонид Орлов — преподаватель курса «Разработчик Python»

Python_teacher_6.11-5020-1d45df.png

Леонид Орлов занимается профессиональной разработкой на Python уже более 7 лет. Он начинал свою карьеру в крупной международной компании Prognoz, где несколько лет участвовал в реализации проектов для Правительства РФ, разрабатывая системы сбора, хранения и анализа данных с использованием многомерных структур типа ADOMD. Кроме того, работал программистом биллинга в компании «Эр-Телеком Холдинг», где занимался консультациями заказчиков, внедрением и поддержкой ПО. С 2017 года — главный Python-разработчик в zval.ru.

Леонид является специалистом по разработке сайтов для бизнеса на Python и Django с нуля. Работая удалённо, он занимается собственными проектами и имеет опыт создания ботов для VK, программ для игры в Poker и т. д. Окончил ПГНИУ, где обучался на кафедре информационных технологий физического факультета.

Ключевые навыки: — MS SQL, MySQL, Oracle PL/SQL; — C#; — Python; — Linux; — .NET Framework; — HTML, CSS и прочие.

Разработчик и преподаватель с опытом

Кроме программирования, Леонид имеет опыт и преподавательской деятельности. В частности, он был преподавателем направления Python-разработки на одной из известных образовательных платформ. Проводил групповые и индивидуальные занятия, обучал информационным технологиям, преподавал язык Python и другие языки программирования.

В настоящее время одним из дополнительных направлений деятельности Леонида Орлова является преподавание в OTUS. Он проводит вебинары сразу по двум образовательным программам: «Разработчик Python» и «Web-разработчик на Python». Записаться на эти и другие курсы вы можете на официальном сайте OTUS.

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто