Два курса по Java позади: моё мнение | OTUS

Два курса по Java позади: моё мнение

Spring_feedback_VK_1000x700_blue_16.5_2-5020-7152d0.png

Мы в OTUS постоянно интересуемся мнением наших студентов о том, насколько им интересно учиться, что именно они узнают, чем запоминаются занятия, с какими проблемами сталкиваются.Специально для этого была внедрена опросная система, цель которой — улучшить качество образования и оперативно устранять возникающие проблемы. И конечно, мы всегда радуемся, когда студенты готовы дать фидбек не только в формате опроса, но и ответить на конкретные вопросы лично. Так мы связались с Виктором Скурихиным, выпускником курсов «Разработчик Java», «Разработчик на Spring Framework» и студентом курса «Разработчик Java Enterprise»:

Первым выбрал курс «Разработчик Java», так как необходимо было более подробно разобраться с платформой и языком программирования Java. Я уже был знаком с видео-лекциями Виталия Чибрикова. Ожидания от курса оправдались, несмотря на некоторые технические проблемы (с аудио и видео трансляцией), которые были в дальнейшем исправлены.

Отличие курсов OTUS от тех, которые мне удалось послушать прежде, это более профессиональная и практическая составляющая курса, плюс хорошо продуманные домашние задания. Этот курс дал мне мощный стимул к дальнейшему развитию в области разработки и проектирования ПО.

Курс «Разработчик на Spring Framework» в корне изменил моё представление о платформе Java и современных framework-ах. Профессиональная команда преподавателей достаточно широко охватила самые значимые модули, входящие в Spring. В этом можно выделить заслугу Юрия.

Несмотря на широкий спектр модулей, домашние задания позволили закрепить нужные практические навыки. Помимо этого замечания Александра по домашним заданиям позволяли совершенствовать стиль и проектный подход в написании программ.

В качестве вывода: работу мечты пока не нашёл, но очень надеюсь, что все курсы пройденные в OTUS, мне в этом помогут.

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
1 комментарий
Комментарий удален
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто