Мой отзыв о курсе «Разработчик на Spring Framework» | OTUS

Мой отзыв о курсе «Разработчик на Spring Framework»

Spring_feedback_VK_1000x700_blue_25.7-5020-28cf7d.png

Мы в OTUS постоянно интересуемся мнением наших студентов о том, насколько им интересно учиться, что именно они узнают, чем запоминаются занятия, с какими проблемами сталкиваются. Специально для этого была внедрена опросная система, цель которой — улучшить качество образования и оперативно устранять возникающие проблемы. И конечно, мы всегда радуемся, когда студенты готовы дать фидбек не только в формате опроса, но и ответить на конкретные вопросы лично.

Так мы связались с Данаилом Кондовым, выпускником курса «Разработчик на Spring Framework»:

Сейчас работаю в международной компании «BELL INTEGRATOR» на проекте в Сбербанке. Выбрал курс «Разработчик на Spring Framework», поскольку это ключевая технология в разработке промышленных Enterprise-приложений.

Курс актуальный. Это основной плюс. Но я бы поменял схему обучения: можно давать студентам уже готовые видео занятий с теорией + список литературы. А на вебинарах заниматься лайвкодингом: писать в режиме реального времени приложение и разбирать вопросы.

Программа познакомила с новыми технологиями, которых нет на довольно консервативном рабочем проекте. Новую должность пока не получил, увы! Но уверен, всё впереди!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто