Дмитрий Еремин — преподаватель курса «Java QA Engineer» | OTUS

Дмитрий Еремин — преподаватель курса «Java QA Engineer»

JQA_teacher_VK_1000x700_blue-5020-1d0437.png

Дмитрий Еремин попал в тестирование в 2013 году и выбраться так и не смог. За эти годы он прошёл путь от рядового тестировщика до тимлида и специалиста по автоматизированному тестированию. Участвовал в реализации множества проектов, начиная от мобильных игр и блоговой платформы, заканчивая комплексом платной парковки и системой высокочастотной торговли на валютном рынке. Работал в таких компаниях, как Frumatic, Enterra, It-Grands, ПАО «Промсвязьбанк», Luxoft. В настоящее время занимает должность старшего специалиста по автоматизированному тестированию в «Ренессанс Капитал».

Дмитрий Еремин владеет широким спектром профессиональных навыков и технологий: — ручное и автоматизированное тестирование ПО; — обеспечение и контроль качества; — тестирование мобильных приложений; — Java; — JS; — TypeScript; — Angular; — C#; — SQL; — Jenkins; — Selenium; — Selenide; — Selenoid; — Appium; — Spring; — RestAssured; — Groovy; — Docker и пр.

Дмитрий Еремин окончил Алтайский государственный университет и получил степень бакалавра по специальности «Прикладная информатика в экономике». После этого поступил на магистратуру в Омский государственный технический университет (Информационные технологии и компьютерные системы/Реинжиниринг бизнес-процессов).

Последние годы Дмитрий работает с банковским софтом, пишет автотесты, ведёт проекты в удалённом режиме. Вдобавок ко всему, является руководителем преподавательского состава на курсе «Java QA Engineer»» в OTUS. Это авторская программа Дмитрия, написанная с учётом его богатого профессионального опыта. Освоив её, вы получите углубленные знания по автоматизации тестирования на стеке Java. Набор студентов на этот курс уже открыт, не пропустите!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто