Сергей Петрелевич — преподаватель курсов по Java | OTUS

Сергей Петрелевич — преподаватель курсов по Java

Java_teacher_1000x700_9.4-5020-2d4c56.png

Сергей Петрелевич программирует со времён ZX-Spectrum. Это опытный Java-разработчик, а также специалист по многопоточному программированию. По ходу своей деятельности он профессионально занимался разработкой банковских процессинговых систем пластиковых карт, созданием «коробочных» систем для внешних и внутренних заказчиков, реализацией других проектов разной степени сложности. При выполнении поставленных задач активно использовал технологии Oracle, PL/SQL, Java, C/C++, J2EE.

Сергей с отличием окончил Магнитогорский государственный технический университет (МГТУ) имени Г. И. Носова по специальности «Промышленная электроника». На протяжении своей карьеры работал инженером программного обеспечения, программистом-аналитиком, разработчиком-консультантом, руководителем команды разработчиков. Был сотрудником таких компаний, как ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат", Compass Plus, Borlas, SMP Bank. На сегодняшний день Сергей Петрелевич — Java-разработчик в Технологическом Центре Deutche Bank.

Лучший учитель — практикующий программист

Помимо программирования, в число профессиональных интересов Сергея входит и преподавание. В частности, он не первый год сотрудничает с образовательным проектом OTUS, где входит в преподавательский состав сразу двух курсов: «Разработчик на Spring Framework» и «Разработчик Java».

На своих занятиях Сергей Петрелевич делится с нашими студентами богатым опытом и знаниями, которые обязательно пригодятся при коммерческой разработке приложений. Если вы хотите получить реальные практические навыки Java-программирования, пройдите вступительное тестирование и запишитесь в ближайшую группу!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто