Как получить галочку «селебрити» в Инстаграме? | OTUS

Как получить галочку «селебрити» в Инстаграме?

SMM_Deep_4.2_site-5020-f090e5.png

Сегодня многие желают получить синюю галочку «селебрити» в Instagram. Так вот, Instagram изменил порядок получения этой самой галочки. Сегодня вы можете получить её, заполнив онлайн-анкету в общем доступе. Претендовать на галку в фейсбуке и в инстаграме могут как физические, так и юридические лица.

Какие могут возникнуть сложности?

Основная сложность заключается в том, что для получения заветной галочки вам потребуется выслать в Калифорнию отсканированные копии документов. Это паспорт, налоговая и уставная документация.

Но и это ещё не всё: вам придётся доказать в тексте объёмом 500 знаков, что вы медийно представлены как: — личность; — средство массовой информации; — учреждение в сфере госуслуг, спорта, культуры, развлечений.

А специально для олигархов, которые хотят купить статус «селебрити» для своей любовницы, администрация Instagram написала грозный дисклеймер: «Никогда не связывайтесь с людьми, которые предлагают помочь вам получить синий значок подтверждения за деньги. Мы не продаём синие значки подтверждения. Если мы заподозрим вашу связь с продажей "галочки", мы удалим ваш синий значок».

Вот так вот, коллеги. Будьте бдительны и не забывайте оставлять комментарии!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
1 комментарий
0

а где в общем доступе точнее можно найти эту анкету?

Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто