Знакомимся с Павлом Гуровым, преподавателем курса «SMM-специалист» | OTUS

Знакомимся с Павлом Гуровым, преподавателем курса «SMM-специалист»

SMM_Teacher_22.1-5020-fbe8bb.png

SMM — это не просто продвижение в социальных сетях, а полноценный маркетинг, имеющий свою коммуникационную и маркетинговую стратегию. Здесь есть много профессиональных нюансов, которые знакомы лишь опытным экспертам. Именно поэтому мы пригласили преподавать курс по SMM Павла Гурова — известного SMM-специалиста и основателя «Агентства Павла Гурова».

За плечами Павла множество реализованных проектов в сфере культуры, технологий и образования, а его деятельность не ограничена географией. Он работал над продвижением в социальных сетях следующих компаний и брендов: — Британский Совет; — Стокгольмская школа экономики; — Carlsberg; — Pizza Hut; — Microsoft; — World Press Photo и другие.

Также успешно продвигал в соцсетях концерты Полины Осетинской, групп «Кровосток» и СБПЧ.

Есть у Павла и богатый преподавательский опыт: он преподавал SMM на журфаке в СПбГУ, на курсах Высшей школы экономики, в Европейском гуманитарном университете.

Уникальные методики контент-маркетинга

Сегодня команда Павла Гурова применяет в своей работе целый комплекс инструментов, которые ещё не освоены в полной мере другими SMM-агентствами: — чатботы, — видеомаркетинг, — рассылки в мессенджерах, — геолокационный таргетинг, — эфемерный контент, — нестандартные конкурсные механики.

Специально для проекта OTUS Павел подготовил собственную программу обучения, в которой отобразил наиболее эффективные методики современного SMM-маркетинга. Поступить на этот 3-месячный авторский курс сможет любой, кто пройдёт вступительное тестирование.

Хотите узнать больше? Спрашивайте в комментариях!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто