Дмитрий Ярыгин — преподаватель курса «Mobile QA Engineer» | OTUS

Дмитрий Ярыгин — преподаватель курса «Mobile QA Engineer»

MQA_teacher_24.10-5020-e3d675.png

Дмитрий Ярыгин — QA Test Engineer с опытом работы, превышающим 9 лет. Он хорошо знает цикл разработки программного обеспечения, владеет современными инструментами и методологиями тестирования, имеет навыки написания различной тестовой документации. Является специалистом по ручному и автоматизированному тестированию настольных приложений и мобильных приложений на Android и iOS. Любит путешествовать и ведёт свой личный блог, а также блог на платформе Medium на английском языке. В настоящий момент проживает в Сан-Хосе (Калифорния).

Дмитрий имеет высшее образование в сфере информационных технологий (окончил Кубанский государственный университет). Также проходил дополнительное обучение по нескольким направлениям, среди них: — Java, WebDriver, Selenium, — TestNG, JUnit, — Android Developer Nanodegree.

На протяжении своей профессиональной деятельности Дмитрию довелось участвовать в реализации разных проектов. Он тестировал программное обеспечение в Visa, Sutter Health, MokaFive, около 6 лет был сотрудником Google. Работал в проекте Gmail и был одним из первых тестировщиков проекта Inbox.

Дмитрий создаёт тестовую документацию на всех платформах (Web, Desktop, Android, iOS) и производит тестирование различных типов — регрессионное тестирование, тестирование новых фич и тестирование производительности.

Ключевые навыки: — Software Quality Assurance, — написание тест-кейсов и тест-планов, — Test Automation (Selenium, Webdriver, TestNG, KIF), — методологии Agile и Scrum.

С 2018 года Дмитрий работает фрилансером на платформе Upwork и сотрудничает с различными стартапами в США. Кроме того, он является преподавателем в OTUS и автором новой образовательной программы, посвященной мобильному тестированию на Android и iOS.

Это углубленный курс, который поможет вам стать профессионалом в сфере обеспечения качества мобильных приложений. Не пропустите!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто