Пантелеев Ексей — преподаватель курса «Разработчик iOS» | OTUS

Пантелеев Ексей — преподаватель курса «Разработчик iOS»

ios_feedback_VK_1000x700_blue-5020-8852dc.png

Ексей Пантелеев работает программистом, начиная с 2002 года. Это опытнейший разработчик, который владеет несколькими языками программирования: С/С++, C#, Java, JS, Swift. Он знает, что программирование хорошо развивает мозг, поэтому планирует заниматься разработкой всю жизнь.

Ексей обучался в Белгородском государственном технологическом университете. По ходу своей профессиональной деятельности ему довелось работать в следующих IT-компаниях: — Top4top (Ui developer); — Q1 LLC (Lead application developer); — Mail.Ru Group (Senior game developer); — Tinkoff Bank (iOS architect).

Ексей Пантелеев принимал участие в реализации десятка крупных и сложных проектов, связанных с разработкой игр, мессенджеров, офисных приложений и т. д. Сегодня он является iOS Team Leader в компании «Новые облачные технологии».

Do what you love

Кроме разработки программного обеспечения, Ексей имеет богатый опыт преподавательской деятельности. В частности, он около 4 лет преподаёт iOS/Swift, а также активно выступает на iOS-митапах. Одна из любимых цитат Ексея — «Do what you love». И он действительно любит как программировать, так и преподавать, а самое главное — прекрасно с этим справляется. А если остаётся свободное время, посвящает его geek-арт-фотографии и майнингу криптовалют.

Одно из дополнительных направлений профессиональной деятельности Ексея Пантелеева сегодня — преподавание на курсе «Разработчик iOS» в OTUS. Он является руководителем преподавательского состава и подготовил уникальную авторскую программу с высоким уровнем практической направленности. Обучение на этом курсе построено исключительно на задачах из практики разработки приложений в production. И если вы действительно хотите открыть для себя всю силу и мощь Swift 5, этот курс вам понравится.

iOSPro_Headline_970x70-1801-ed3f8e.png

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто