Знакомимся с преподавателем курса «Реверс-инжиниринг» | OTUS

Знакомимся с преподавателем курса «Реверс-инжиниринг»

Reverse_Teacher_28.1_3-5020-3eaf27.png

Артур Пакулов — опытный специалист в сфере низкоуровневого программирования, обратной разработки и анализа вредоносного программного обеспечения. Он профессионально занимается преподаванием и является методистом-разработчиком курсов и программ по следующим направлениям: — «Защита информации от вредоносного ПО»; — «Низкоуровневое программирование»; — «Профессиональный пентестинг».

Программы, разработанные Артуром Пакуловым, включены в учебные планы российских и зарубежных университетов. Среди них — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана и Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. Кроме того, Артур является преподавателем международных магистерских программ по информационной безопасности. В период с декабря 2015 до мая 2017 он работал специалистом по образовательным программам и преподавателем в образовательном департаменте крупной международной компании, специализирующейся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз.

Артур Пакулов обладает широким спектром практических навыков, среди которых: — системное и низкоуровневое программирование: Assembler, C/C++; — реверс-инжиниринг; — веб-безопасность; — анализ вредоносного ПО и прочие.

Курс, не имеющий аналогов в рунете

Специально для образовательного проекта OTUS Артур подготовил собственную программу обучения. Это авторский курс «Реверс-инжиниринг», представляющий собой хорошо структурированный теоретический и практический материал.

Аналогов данного курса сегодня не существует, поэтому не упустите свою возможность получить профессиональные знания по обратной разработке кода!

Чтобы попасть в группу, необходимо пройти вступительное тестирование.

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто