Встречаем преподавателя курса «Backend-разработчик на PHP»! | OTUS

Встречаем преподавателя курса «Backend-разработчик на PHP»!

PHP_Teacher_24.1-5020-2ce170.png

Игорь Саханков — инженер-программист с более чем 6-летним опытом программирования. Он окончил Национальный исследовательский университет «МЭИ» по специальности «Информатика», а также курсы переводчика на базе этого университета. Имеет диплом бакалавра и Advanced-уровень знаний английского языка. Кроме того, является магистром по программе «Управление процессом разработки программных продуктов» Университета Иннополис (программа сертифицирована университетом CMU).

За годы своей профессиональной деятельности Игорь Саханков работал в крупных российских и заграничных компаниях, где принимал участие и руководил разработкой высоконагруженных систем. Свою карьеру начал Java-программистом в TopDog Developments в 2012 году.

В 2016 году Игорь был приглашён на должность технического руководителя в компанию LLC Innosoft для реализации проекта Yorso. В настоящее время является разработчиком в Booking.com. В числе обязанностей — обработка и инжиниринг больших объёмов данных.

О навыках и преподавательской деятельности

Игорь Саханков обладает богатым практическим опытом и владеет множеством современных технологий: Java EE, Spring Framework, Gradle, MySQL, JUnit, ASP.NET Core (MVC 6), Xunit, MSSql, Android, Gradle, RxJava, Retrofit, PHP7, PHPUnit, Phalcon, JavaScript, React, Docker, Jenkins, Redis, Sphinx.

Также он является руководителем преподавательского состава на курсе «Backend-разработчик на PHP»» в OTUS. Это авторский курс и комплексная программа, не представленная в аналогичном виде ни на одном из существующих сегодня образовательных онлайн-проектов. А это значит, что у вас есть реальный шанс получить уникальные знания от практикующего эксперта.

Если хотите подробнее ознакомиться с программой курса, перейдите по ссылке. Также ждём ваших вопросов и комментариев!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто