Знакомимся с автором курса «Алгоритмы для разработчиков»! | OTUS

Знакомимся с автором курса «Алгоритмы для разработчиков»!

Algo_Deep_19.12-5020-2f65a2.png

Михаил Горшков — опытный разработчик, который занимается программированием на C++ и Python уже 18 лет. По образованию Михаил — инженер-математик, который окончил факультет «Прикладная математика» в Московском государственном институте электроники и математики. Он свободно владеет английским, изучает французский, играет на фортепиано.

Как программист Михаил прошёл долгий путь и участвовал в реализации множества разнообразных проектов: от разработки интернет-порталов до создания и поддержки финансовых систем под Windows и Linux. Работал в ООО «Дотпром», ООО «Эргосоло», компаниях «Эверис», NT Progress.

В настоящее время является инженером-программистом в Лаборатории Касперского, где участвует в разработке платформы для хранения и поиска похожих файлов на базе Apache HBase/Java.

Михаил Горшков входит в преподавательский состав курса «Разработчик на С++» в OTUS. Также он является автором программы курса «Алгоритмы для разработчиков». Если хотите повысить свои навыки в сфере разработки и использования разнообразных алгоритмов и структур данных, проходите тестирование и записывайтесь на занятия!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто