Михаил Ржевский — преподаватель курса «Базы данных» | OTUS

Михаил Ржевский — преподаватель курса «Базы данных»

SUBD_Teacher_30.9-5020-c8c7fa.png

Михаил Ржевский имеет более чем 15-летний опыт работы в IT-индустрии. Это IT-специалист, фрилансер и сертифицированный разработчик Dynamics AX и Dynamics CRM. Он является Microsoft Certified Trainer и работал Senior Dynamics CRM. Участвовал в реализации многих проектов, писал специализированные статьи для сайта http://hosting-it.ru/. Окончил Московский электронно-радиотехнический университет по специализации «Вычислительные машины, комплексы и системы», где получил степень магистра.

Михаил имеет широкий спектр технических навыков: • Dynamics 365 for sales, Dynamics CRM 2011-2016; • C# , HTML, XML, CSS, Javascript, JQuery; • MS SQL Server, MySQL, T-SQL; • Visual Studio, TFS; • Agile и многие другие.

Помимо основной работы Михаил Ржевский занимается преподаванием. Он является специалистом по сложным запросам и автором собственных курсов по администрированию SSRS (SQL Server Reporting Services). Кроме того, Михаил Ржевский — это приглашённый эксперт в OTUS. Он проводит вебинары сразу на двух курсах: «Базы данных» и «MS SQL Server разработчик». Михаил обучает проектированию баз данных, компонентам OLAP, правильному выбору типов данных при проектировании и т. д.

Если хотите получить ценные знания от практикующего специалиста, пройдите вступительное тестирование и запишитесь на курс!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто