Владимир Дроздецкий — преподаватель курса «Администратор Linux» | OTUS

Владимир Дроздецкий — преподаватель курса «Администратор Linux»

Linux_Teacher_3.4-5020-abc592.png

Владимир Дроздецкийсистемный администратор с более чем 8-летним опытом работы. Окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности «Прикладная информатика в экономике», а также курсы в OTUS «Администратор Linux» и «Devops: практики и инструменты». Имеет действующие инженерные сертификаты вендора Mikrotik.

Среди профессиональных достижений можно выделить: - внедрение систем виртуализации на базе продуктов VMWare ESXi; - внедрение IP-телефонии на предприятии и его дочерних организациях; - внедрение системы мониторинга на основе Zabbix; - построение сети wi-fi с роумингом в одном из дочерних предприятий и т. д.

Кроме того, Владимир Дроздецкий активно участвовал в различных стартапах, таких как Letundra, Exposcan, Threefold, Crisp-messenger.

Профессиональные навыки: 1. Знание различных систем виртуализации (VMWare, Proxmox). 2. Использование Ansible. 3. Настройка и администрирование веб-серверов (Apache, Nginx). 4. Использование систем мониторинга (Zabbix, Prometheus). 5. Знание и применение активного сетевого оборудования фирм D-link, Mikrotik.

Место работы на данный момент — АО «ВМЗ». Занимаемая должность — заместитель начальника отдела IT.

Кроме основной работы, Владимир участвует в проведении вебинаров на курсах «Администратор Linux» и «Devops: практики и инструменты». Он входит в основной преподавательский состав и охотно делится своими экспертными знаниями со студентами. Если хотите получить актуальные навыки от опытного системного администратора, записывайтесь в ближайшую группу!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто