Работа в Wildberries после прохождения онлайн курсов в OTUS >
❄️ Новогодние скидки в Otus!
До -30% при покупке нескольких курсов сразу до 26.12! →
Выбрать курс

Работа в компании Wildberries

Wildberries — крупнейший интернет-магазин в России, работающий также в Польше, Словакии, Беларуси, Казахстане, Киргизии и Армении. Ежедневно на Wildberries оформляется 780 тыс. заказов.
30 000 000 покупателей и 35 000 поставщиков используют IT-сервисы Wildberries, которые разработаны программистами компании. Присоединившись к команде экспертов Wildberries, вам предстоит работать над «боевыми» проектами с первых дней, участвовать в проработке архитектуры. Сегодня Wildberries насчитывает более 600 высококвалифицированных ИТ-специалистов.

В Wildberries вы сами решаете, работать в офисе или удаленно, и можете попробовать себя в разных проектах и командах. Эксперты Wildberries еженедельно проводят внутренние митапы и обучающие вебинары, мы предлагаем курсы по Golang для стажёров и корпоративные скидки на изучение английского языка.

IT-специалисты компании используют самый современный стек в своей работе - ceph, k8s, golang, etcd, микросервисы и многое другое. Системы пишутся так, чтобы быть устойчивыми к отказу дата-центра. Самостоятельно идет разработка своего платежного шлюза, приватного облака, почтового сервиса, кросс-дц обертки над s3 хранилищем, CICD системы для k8s и многих других интересных IT-решений.
Список актуальных вакансий в Wildberries: https://vsemrabota.ru/seekers?category=12&region=0
Подписка со скидкой до 26.12.!
15% на все подписки 6 месяцев, 20% на подписки Standard и Professional 12 месяцев. Успейте →