Андрей Иванов — преподаватель курса «Разработчик C++»!

Андрей Иванов — опытный Fullstack Software Developer с уклоном в backend и стажем 5+ лет, не считая работы на фрилансе. Он хорошо знает C, C++ (включая STL, 17 стандарт) и C# (включая саму технологию .Net). Понимает и умеет грамотно применять паттерны проектирования, владеет JS, CSS3 и HTML5, хорошо знаком с SDLC, методологиями Agile и SOLID.

Андрей Иванов имеет опыт проектирования баз данных и работы с MS SQL Server, Pure SQL, T-SQL. При разработке неоднократно использовал такие технологии и фреймворки, как ASP.NET MVC5, WPF, ASP.NET Core 2, Windows Forms, WinAPI, Qt Framework, EF6, Bootstrap, React. Это специалист по асинхронному и многопоточному программированию, который умеет реализовывать и применять различные структуры данных.

Андрей имеет высшее профессиональное образование (бакалавр) по направлению «Информатика и вычислительная техника». На текущий момент работает в качестве C# .Net Software Engineer.

В процессе своей профессиональной деятельности Андрею Иванову приходилось заниматься составлением обучающих материалов, структурированием и подачей информации «доступным языком». Он участвовал в создании интерактивных обучающих сервисов и занимался написанием курсов, среди которых был сервис, направленный на обучение языку программирования C++ (в настоящее время проект закрыт).

Можно с уверенностью сказать, что Андрей Иванов — не новичок в онлайн-образовании, поэтому он хорошо знает тенденции развития этой отрасли. И мы очень рады, что такой человек присоединился сегодня к профессиональному сообществу OTUS в качестве преподавателя сразу трёх курсов: «IT-Recruiter», «Алгоритмы для разработчиков», «Разработчик C++».

Ждём вас на занятиях!