Отзыв выпускника курса "C++ Developer. Professional"

Всем привет!!! Я бы хотел поблагодарить коллектив онлайн-университета «ОТУС», а особенно преподавателей курса «Разработчик С++». Они мне очень помогли встать на правильные «рельсы» в моей карьере разработчика С++.

До курсов я работал в небольшой государственной конторе, где главное было написать любой код и все равно как это все работает, простыми словами «го..о-код». Знаний было мало и учиться было не у кого. Самообучение не помогало. И тогда, я начал задумываться о курсах, ведь я хотел развиваться и работать с профессионалами.

На «ОТУС», я вышел случайно (реклама в соц. сети), до этого пересмотрел много других курсов. В них не устраивала цена или программа курса, благо есть пробные уроки, в которых можно посмотреть на преподавателя и оценить стиль подачи информации.

После первого открытого урока в «ОТУС», как сейчас помню, это был урок Дмитрия Шебордаева на тему «Странно рекурсивный шаблон», у меня заболела голова от количества полученной информации и я понял, что это мое! Программа курса оказалась богатая, и по цене недорого.

Обучение давалось тяжело, много информации да и лабораторные работы были тяжеловаты для начинающих. Приходилось дополнительно изучать, но хорошо, что в университете есть свой канал, где опытные люди и бывшие выпускники могут помочь, а еще лучше, что преподаватель тоже на связи и к нему можно обратится за советом.

Благодаря всему этому, я много получил информации и практического опыта, который использую и сейчас. Спасибо! Я почувствовал, что за такое короткое время мне удалось вырасти как профессионал!

Что бы хотелось добавить в курс? Наверное, больше часов и больше практики, чтобы опробовать больше жизненных кейсов. Ведь язык С++ богатый и активно развивается, так что информации будет больше)

Обучение мне дало то, что я хотел — знания!!! Благодаря чему мне все таки удалось поменять место работы и получить то, о чем я мечтал!!! Спасибо большое!!!

Ссылка на курс "C++ Developer. Professional".