Кристина Ступникова
Специалист в области IT с опытом работы более 5 лет. Сейчас я являюсь частью команды одного из самых быстроразвивающихся финтехов Востока.
Моя работа включает улучшение политик и правил скоринга, что позволяет нашей компании принимать более обоснованные решения о предоставлении кредитов и минимизировать риски. Также я активно дополняла процедуру KYC, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности и соответствовать регуляторным требованиям.
За последний год я успешно интегрировала в нашу систему крупнейших партнеров - Amazon и MAF, что привело к укреплению наших позиций на рынке. Сейчас моя основная задача - разработка системы для автоматизированного скоринга клиентов и партнеров.
Кроме работы в IT-сфере, у меня также имеется магистерская степень в науке, специализирующаяся в области химии. Моя страсть к науке и знания в этой области подкреплены серьезным образованием.
Образовательная и преподавательская практика позволяют мне подходить к задачам в IT с уникальной перспективой и способностью комбинировать научные подходы с современными технологиями. Я считаю, что этот опыт дополняет мои знания и навыки в широком спектре возможностей IT.
Преподаватель курсов
Golang Developer. Professional
Виталий Чибриков
Заместитель генерального директора «OTUS. Онлайн-образование»
Дмитрий Архангельский
Java-разработчик в Одноклассниках (OK.RU)
Дарья Вьюнова
Fullstack Educator
Виталий Иванов
Разработчик Java Enterprise
Павел Стрекалов
Java Developer. Professional
Екатерина Марчук
СРО направления Облачных и цифровых продуктов в Big Data, ПАО МТС
Customer Development. Онлайн-практикум
Андрей Кравчук
Python Developer. Professional
Артур Кадурин
Директор ключевых исследовательских программ. Институт Искусственного Интеллекта
Deep Learning
Евгений Волосатов
Алгоритмы и структуры данных