Дмитрий Золотов
Flutter+Kotlin Developer в Yandex
Закончил Российский Государственный Педагогический Университет в 2002-ом году - учитель физики. Руководил межфакультетской лабораторией перспективных информационных технологий в РГПУ им. А. И. Герцена.
Участвовал в создании и масштабировании ресурсов для электронного обучения (в т.ч. проект "Российская электронная школа"). Проектировал и разрабатывал высоконагруженные веб-приложения и системы автоматизации. Контрибьютор в проект ReOpenLdap.
Разрабатывал архитектуру отказоустойчивых конфигураций гибридного облака на основе Consul и Kubernetes, сервисных сетей, интеграционных платформ с использованием AMQP. Также являюсь преподавателем по компьютерным сетям, DevOps, операционным системам, мультимедиа-технологиям.
Руководил отделом автоматизации процессов в финансовой организации, в которой был консультантом и DevOps по миграции систем с использованием облачных технологий, а также разработчиком для Android/iOS.
Автор серии вебинаров по Kubernetes и кроссплатформенной разработке: https://www.youtube.com/channel/UCs_AMB-HbhHzMhE0VdBZByg
- Опыт работы 23 года
- FullStack разработчик (Flutter/Python/Kotlin/GoLang/C++)
- DevOps, Системный администратор
- Приглашенный преподаватель в ИТМО
- Исследователь технологий электронного обучения
Виталий Чибриков
Заместитель генерального директора «OTUS. Онлайн-образование»
Дмитрий Архангельский
Java-разработчик в Одноклассниках (OK.RU)
Дарья Вьюнова
Fullstack Educator
Виталий Иванов
Разработчик Java Enterprise
Павел Стрекалов
Java Developer. Professional
Екатерина Марчук
СРО направления Облачных и цифровых продуктов в Big Data, ПАО МТС
Customer Development. Онлайн-практикум
Андрей Кравчук
Python Developer. Professional
Артур Кадурин
Директор ключевых исследовательских программ. Институт Искусственного Интеллекта
Deep Learning
Евгений Волосатов
Алгоритмы и структуры данных