Знакомимся с преподавателем курса «Python QA Engineer»!

Семён Вяземский профессионально занимается обеспечением качества программного обеспечения уже более четырёх лет. Он окончил Институт Математики и Компьютерных Наук. Всего за несколько лет прошёл путь от рядового тестировщика до специалиста по разработке и руководителя. Работал в компаниях Carbon Soft, «Тандер», One Inc. Russia. На сегодняшний день занимает пост руководителя направления тестирования в Уральском Банке Реконструкции и Развития.

На протяжении своей карьеры Семён тестировал биллинговые системы, CRM, ERP, веб-приложения, мобильные и десктоп-приложения. Он участвовал в создании и развитии систем автоматизированного и нагрузочного тестирования, руководил командой тестирования, занимался подбором и обучением тестировщиков.

Профессиональные навыки: — Python; — Java; — SQL; — Selenum; — SOAP UI; — Jenkins; — Teamcity.

В настоящее время одним из дополнительных направлений деятельности Семёна является преподавание. Он обучает студентов OTUS на курсах «Java QA Engineer» и «Python QA Engineer», где делится своим богатым опытом и мастерством. Не упустите возможность повысить свою квалификацию и уровень знаний в области автоматизированного тестирования!