Знакомимся с Ниной Варданян — преподавателем курса «IT-Recruiter»

Нина Варданян — специалист по подбору персонала с более чем 6-летним опытом. Она окончила Южный федеральный университет, где получила образование психолога. Свою карьеру начала в 2012 году в кадровом агентстве Kelly Services — международной компании, предоставляющей решения по массовому поиску сотрудников по специализации.

В 2013 году Нина Варданян становится специалистом по подбору респондентов в компании Яндекс. Среди обязанностей — поиск людей для проведения юзабилити-тестирования различных сервисов Яндекса. Внутри компании Нина постепенно перешла к IT-рекрутингу, освоив специфику найма IT-специалистов.

Следующее место работы — медийно-развлекательный портал Рамблер. Здесь Нина Варданян занималась подбором технического IT-персонала, развиваясь как профессионал и получив должность ведущего специалиста. А уже в 2017 году её пригласили в EPAM Systems.

Сегодня Нина Варданян с удовольствием делится своим опытом. Она не только является специалистом по подбору IT-персонала в EPAM, но и активно участвует в образовательном проекте «OTUS» в качестве приглашённого преподавателя.

Нина проводит занятия по курсу «IT-Recruiter», на котором рассказывает о специфике подбора IT-персонала и даёт эффективные инструменты и методики. Если вы хотите повысить свои навыки в сфере корпоративного IT-найма и овладеть реальными практическими кейсами, ждём вас на курсах!

Хотите узнать больше? Задавайте вопросы в комментариях!