Отзыв выпускника курса "Разработчик C#"

Более 10 лет назад я увлёкся web-программированием. Тогда меня захватил мир PHP, jQuery, и т. п. Со временем этого стало мало. Познакомившись с asp.net и c#, почувствовав плюсы, перспективы и возможности платформы .Net, стал изучать её самостоятельно и неплохо продвинулся. Однако не хватало фундаментальных знаний платформы и опыта профессиональной разработки.

Где взять такой опыт программисту-любителю? На работе или у людей, которые этим опытом обладают. Преподаватели в OTUS – не просто теоретики, прежде всего они профессионалы с огромным бэкграундом практических знаний, готовые поделится им с каждым студентом.  

Я получил от курса всё что хотел: на порядок прокачал свои знания, очень и очень много практики, так же много теории и жизненных советов, опыт командной работы. Шпаргалку в личном кабинете, где всегда могу освежить знания. И, конечно, уверенность в своих силах, готовность начать новый этап в жизни.

Курс Разработчик C# от OTUS меня привлек по следующим причинам:

·       Не для новичков, программировать уже надо уметь. ·       Внушительный срок обучения и широкий охват тем. ·       Крайне положительное впечатление о руководителе курса после просмотра открытого урока. ·       Внушительный преподавательский состав.

По итогам курса могу отметить:

·       Учебный процесс: интенсивность, большое количество интересных и сложных домашних заданий, обратная связь преподавателей, финальный этап дипломной работы. Общение с коллегами с курса, командное онлайн-программирование во время урока -- это что-то новое и необыкновенно захватывающее. ·       Техническая сторона: Удобный личный кабинет, отличная платформа онлайн-конференций -- удобно смотреть и участвовать даже с телефона.

Хочу выразить благодарность организаторам, преподавателям курса. Учиться было интересно и познавательно. Уверен, это мой первый, но не последний курс в этой школе.