Празднуем вместе с OTUS-2020! Факт № 4

Вот и подошла к концу наша праздничная неделя. Мы рассказали вам о студентах, курсах, преподавателях. Теперь пришла пора поговорить о закономерном итоге всего этого процесса — получении новой работы. Сразу хотим сказать, что мы не занимаемся трудоустройством, о чём открыто говорим на всех информационных ресурсах. Мы не предлагаем золотые горы и не даём своим студентам невыполнимых обещаний. Зато мы предоставляем реальную возможность прямой коммуникации с крупнейшими работодателями рынка IT.

Для этого в OTUS работает отдел карьерного консультирования. Мы рассказываем об открытых вакансиях, оцениваем ваши резюме и отправляем их компаниям-партнерам с рекомендациями преподавателей и вашими пожеланиями. А компаний-партнёров, заинтересованных в наших выпускниках, сегодня очень много.

Таким образом, после успешного обучения на курсе вы получаете реальный шанс попасть на собеседование в брендовую IT-компанию. Вырасти в должности или зарплате в своей организации. Освоить новую перспективную технологию. И, судя по нашей статистике, многие студенты этим шансом успешно пользуются.

Судя по данным последнего анонимного опроса группы студентов:

  • 35 % студентов считают, что OTUS повлиял на их карьеру;
  • 27 % студентов перешли после обучения в новую компанию;
  • 9 % получили повышение на нынешнем месте работы;
  • у 17 % человек заметно вырос доход (с 20 до 50 процентов);
  • у 7 % студентов доход вырос более, чем на 50 процентов!

Интересный момент: большинство из тех, кто ответил, что OTUS повлиял на их карьеру, освоили новую технологию.

На этом всё. Не бойтесь менять свою жизнь к лучшему, а мы предоставим для этого максимально подходящие условия!

Сделай карьеру вместе с OTUS!

Факт № 1 Факт № 2 Факт № 3