Ришат Терегулов — преподаватель курса «AWS для разработчиков»!

Ришат Терегулов — опытный системный инженер. По ходу своей профессиональной деятельности он занимался решением широкого спектра технических задач, среди них: — администрирование серверов приложений и баз данных Unix, Linux; — разработка и внедрение инфраструктуры в AWS CloudFormation; — анализ, мониторинг и поддержка инфраструктуры в AWS; — разработка кода для DevOps, SysOps и CI/CD (PHP, bash, Python, NodeJS).

Одно из дополнительных направлений деятельности Ришата Терегулова сегодня — преподавание. Он входит в преподавательский состав курса «AWS для разработчиков». Этот курс станет отличным подспорьем для всех, кто желает научиться развёртывать инфраструктуру и проектировать архитектуру на базе Amazon Web Services.

Особенности курса: 1) много практики: соотношение теории и практики в процентах — 20:80; 2) решение реальных задач на протяжении всего курса (создание своего приложения); 3) только нужные сервисы: данный курс будет включать в себя весь необходимый набор сервисов, который поможет при развёртке инфраструктуры; 4) адаптированный курс для программистов: потребуются только минимальные знания Linux и любого известного языка программирования.

Успехов на занятиях!