Отзыв выпускника курса «Python QA Engineer»

Мы в OTUS постоянно интересуемся мнением наших студентов о том, насколько им интересно учиться, что именно они узнают, чем запоминаются занятия, с какими проблемами сталкиваются. Специально для этого была внедрена опросная система, цель которой — улучшить качество образования и оперативно устранять возникающие проблемы. И конечно, мы всегда радуемся, когда студенты готовы дать фидбек не только в формате опроса, но и ответить на конкретные вопросы лично. Так мы связались с Семёном Корнеевым, выпускником курса «Автоматизация веб-тестирования».

До обучения я работал инженером отдела QA. Я занимался тестированием пользовательских интерфейсов. Я выбрал курс «Python QA Engineer» для повышения своей квалификации.

В образовательном процессе мне понравилось, что лекторы дают доступный материал с домашними заданиями. Так же преподаватели давали достаточные количество разных ссылок на источники для самостоятельного изучения.

Что бы я хотел добавить? Это интересный вопрос, так как меня всё устроило. Прохождение курса дало мне новые навыки и чёткое понимание того, как их применить на практике. Я уже начал использовать полученные знания в проекте. Обучение даёт мне возможность повышения в недалёком будущем.