Знакомимся с преподавателем курса «Разработчик Android» | OTUS

Знакомимся с преподавателем курса «Разработчик Android»

Android_Deep_9.11_2_page-5020-b7fa12.png

Варвара Соловьёва — опытная программистка, которая последние годы активно занимается Android-разработкой, вёрсткой и дизайном мобильных приложений. Владеет испанским и английским языками, хорошо знакома с технологиями Rx, Dagger 2, Google API, Custom Views, MVP, MVVM, Unit Testing и другими.

Работала Android-разработчиком в таких компаниях, как Apzavr, Campus, Jeench Inc, Gaika Group.

Среди профессиональных активностей Варвары — участие в проекте OTUS, где она преподаёт на курсе «Разработчик Android». Варвара подготовила для OTUS авторскую программу обучения, которая включает в себя наиболее актуальные инструменты, необходимые для решения современных задач.

В ней она постаралась воплотить всё то, чего ей самой не хватало в процессе работы над коммерческими проектами. В результате был создан обширный образовательный пакет из 5 модулей, который охватывает все ключевые стандарты Android-разработки, включая материалы последних конференций и основные пункты экзамена на сертификат Google.

Стать участником этой уникальной программы и освоить актуальные технологии сегодня может любой, кому удастся попасть в группу с помощью вступительного тестирования.

Хотите задать вопрос? Пишите комментарий!

Не пропустите новые полезные статьи!

Спасибо за подписку!

Мы отправили вам письмо для подтверждения вашего email.
С уважением, OTUS!

Автор
0 комментариев
Для комментирования необходимо авторизоваться
Популярное
Сегодня тут пусто