Что такое песочница или как улучшить навыки преподавания?

Сегодня мы расскажем об одном из способов профессионального развития в ОТУС

🏝Не многие знают, но у нас есть просто потрясающее место для профессионального развития преподавателей. Проект называется песочница. Песочница - это место для экспериментов, тренировок и новых открытий.

🛤В начале вашего преподавательского пути в ОТУС, вы проводили демо-занятия, чтобы потренироваться перед своим первым вебинаром. И тренировались вы именно в песочнице Её двери и сейчас открыты для вас, для тех кто хочет пробовать новые методы взаимодействия с аудиторией, отрепетировать новую тему, познакомиться с коллегами-преподавателями и просто хорошими людьми.

🏋️Что происходит в песочнице? Участники и модератор встречаются по вторникам и пятницам в 20:00 Мск в Zoom . Каждый участник преподает свою тему, продолжительность выступления 15-30 минут, а затем получает обратную связь от коллег и модератора. Часто в процессе обсуждения рождаются новые идеи и открываются новые горизонты развития.

🏋️Мы знаем, что все из вас стремятся сделать свои лекции ещё лучше, а также получить удовольствие от процесса работы, поэтому мы собрали для вас список, чем именно может быть полезна встреча в песочнице ✅репетиция нового занятия ✅тренировка открытого урока ✅отработка практической части занятия ✅использование новых методических приемов ✅проверка усвояемости материала ✅знакомство с коллегами ✅передача своего методического и профессионального опыта ✅получение новых знаний ✅знакомство с новыми форматами работы в Zoom

Уверены, что вы уже подумали, как бы записаться встречу?🤔

Для этого используйте наш бот @OTUS_Teachers_Bot и выбирайте удобное для вас время!

Мы всегда вас ждём 🤗