Отзыв выпускника курса «Алгоритмы для разработчиков»

Мы в OTUS постоянно интересуемся мнением наших студентов о том, насколько им интересно учиться, что именно они узнают, чем запоминаются занятия, с какими проблемами сталкиваются. Специально для этого была внедрена опросная система, цель которой — улучшить качество образования и оперативно устранять возникающие проблемы. И конечно, мы всегда радуемся, когда студенты готовы дать фидбек не только в формате опроса, но и ответить на конкретные вопросы лично. Так мы связались с Романом Зотовым, выпускником курса «Алгоритмы для разработчиков».

В настоящий момент я работаю разработчиком приложений под устройства на базе Android. Так как профильного образования не имею, чувствовал недостаток фундаментальных знаний необходимых программисту. Не помню уже, когда где, но нашёл курс «Алгоритмы для разработчиков» в OTUS, сразу подумал, что это — то что надо.

Во время обучения убедился, что выбор был правильным. Курс действительно стоит своих денег. Очень насыщенная программа и преподаватели очень круто прокачаны в своей сфере.

Из минусов ничего существенного не приходит в голову, кроме, возможно, небольших неудобств при работе с сайтом. Можно было бы сделать более удобный просмотр записей вебинаров в личном кабинете, а то сейчас или в маленьком окошке или на весь экран (пока других опций нет). И при обновлении страницы с открытым уроком было бы не плохо на нём и оставаться, сейчас выбрасывает на начало списка уроков.